Воскресенье, 19.05.2024, 07:47
Главная » 2013 » Апрель » 11
11 апреля 2013 года воспитатель 2 "А" младшей группы Крылова Т.А. представила для педагогов ДОУ презентацию опытно-экспериментальной деятельности с детьми 2 младшей группы "А". Татьяна Анатольевна вместе с детьми подготовила и показала театрализованное представление "Теремок".

Просмотров: 340 | Добавил: радуга | Дата: 11.04.2013 | Комментарии (0)

10 апреля 2013 года в детском саду прошел фестиваль «Будущее без опасности.  Огненный цветок». Он был проведен с целью популяризации среди детей МДОУ № 5 знаний в области пожарной безопасности, предупреждения чрезвычайных ситуаций.

Через литературное, художественное и музыкальное творчество ребята были привлечены к проблеме обеспечения личной и общественной безопасности.  Фестиваль способствовал более активному освоению детьми правил поведения в опасных и чрезвычайных ситуациях. Вниманию зрителей ребята представили:

2 младшая группа «Б» показали сценку «АЙ, болит!»(картинка 1)

2 младшая группа "А" подготовили сценическое действо «Колобок на новый лад",  стихотворения о правилах пожарной безопасности. (картинка 2,3)

Средняя группа ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: радуга | Дата: 11.04.2013 | Комментарии (0)