Понедельник, 06.05.2024, 13:16
Реализуемый уровень образования - дошкольное образование

Язык, на котором ведется оучение - русский

Обучение осуществляется в очной форме

Нормативный срок обучения - 6 лет

Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе - 120 детей

Воспитательно-образовательный процесс в ДОУ ведется по основной общеобразовательной программе дошкольного образования в группах общеразвивающей направленности с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей, разработанной ДОУ самостоятельно в соответствии с Федеральными государственными требованиями к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования.

Воспитательно – образовательная деятельность детского сада направлена на разностороннее развитие детей, на формирование общей культуры, развитие физических , интеллектуальных и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, обеспечивающих социальную успешность, сохранение и укрепление здоровья детей.