Воскресенье, 19.05.2024, 09:16
Главная » 2013 » Апрель » 16
12 апреля 2013 года на базе МДОУ Детский сад № 2 "Березка" состоялся районный конкурс профессионального мастерства "Воспитатель года - 2013".
Цель конкурса: утверждение приоритетов дошкольного образования, формирование общественного мнения о профессии воспитателя. Конкурс призван способствовать выявлению талантливых педагогов, их поощрению, распространению опыта их работы и расширению диапазона взаимного обогащения.
В конкурсе приняли участи воспитатели из 3 детских садов города (МДОУ Детский сад № 5 "Радуга", МДОУ Детский сад № 7 "Родничок", МДОУ Детский сад № 1 "Елочка") и воспитатель из дошкольной группы «Лахколампинская СОШ».
Наш детский сад на конкурсе представляла воспитатель подготовительной к школе группы Лонская Елена Семеновна. Педагог достойно представила на суд жюри  конкурсные задания:

1. В ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: радуга | Дата: 16.04.2013 | Комментарии (0)