Воскресенье, 19.05.2024, 03:10
Главная » 2015 » Май » 13

«Селфи безопасности на дорогах нашего района»  поддерживают движение «Спасите Детские Жизни» воспитанники  Муниципального дошкольного образовательного учреждения Детский  сад № 5 «Радуга» г.Суоярви.

В МДОУ № 5, как и во всем мире, с 4 по 10 мая текущего года по инициативе Организации Объединенных Наций прошла Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения, посвященная повышению безопасности детей в процессе участия в дорожном движении. Неделя  стала основой для осуществления на национальном уровне целевых мероприятий по повышению безопасности дорожного движения и привлечению внимания общественности к проблемам аварийности с участием несовершеннолетних. Третья Глобальная неделя проводилась  на принципах и в рамках Десятилетия действий по обеспечению ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: радуга | Дата: 13.05.2015 | Комментарии (0)