Воскресенье, 19.05.2024, 06:00
Главная » 2015 » Май » 07

05 мая 2015 года отделением ГИБДД в детском саду  была организована выставка «Военная техника на страже нашей страны» посвященная 70 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Воспитанники группы приняли активное участие в данном мероприятии. Ребята принесли из дома модели военной техники: самосвалы, танки, машинки, БТМ, БТР, пушки, вездеходы и т.д. Совместно с родителями Илья Я., Рома Б., Оксана Ж., Валя и Василиса О.  оформили интерьер выставки для ознакомления с моделями военной техники для ребят детского сада.

Ребята рассказывали о своих машинках воспитателям и сверстникам: как они любят свои игрушки, как их берут, как они им дороги, потому что являются подарками родных и близких людей, друзей и т.д.

В совместной деятельности с воспитател ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: радуга | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)