Воскресенье, 19.05.2024, 06:45
Главная » 2014 » Май » 12 » Воспитатель года 2014
Воспитатель года 2014

10-11 апреля 2014 года прошёл районный конкурс педагогического мастерства  «Воспитатель года – 2014».  В нём приняла участие музыкальный руководитель Кузнецова Татьяна Викторовна. Она поделилась опытом работы по музыкальному развитию детей. Раскрыла музейную педагогику, показала, как она использует в своей работе экспонаты мини-музея. В  детском саду  она создала мини-музей  музыкально шумовых инструментов,  показала презентацию, для детей провела экскурсию по мини-музею. На конкурсе она познакомила детей с музеем, построила образовательную деятельность с использованием музыкально шумовых инструментов. Дети играли на ложках, бубнах, погремушках и палочках. Слушали, как звучит музыкальный инструмент кантеле, играли на камушках. Подарила детскому саду набор музыкально шумовых инструментов, сделанных руками детей и педагога. Для педагогов провела мастер – класс «Игра на музыкальных инструментах» В результате вышла  в победители. Заняла третье место.

Просмотров: 320 | Добавил: радуга | Рейтинг: 0.0/0