Воскресенье, 19.05.2024, 09:51
Главная » 2014 » Май » 27 » ДРОЗД 2014
ДРОЗД 2014

В апреле 2014 года  прошёл III (республиканский) этап физкультурно-образовательного  фестиваля  «Дети России Образованы и Здоровы» - «Дрозд»  среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений с целью пропаганды здорового образа жизни, приобщения подрастающего поколения к физической культуре и спорту, а также возрождению и поддержанию славных спортивных традиций, повышения уровня физической подготовленности среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений г. Суоярви.

В интеллектуальном конкурсе  дети выполнили тестовые задания на внимание,  память,  мышление и воображение. В спортивном конкурсе дети показали уровень физической подготовленности.  Исполнили  музыкально-ритмическую композицию, которая несла спортивно-танцевальную направленность, и гармонично сочетались элементы общеразвивающих, танцевальных и образных упражнений.  Пробежали змейкой между предметами, оббежали последний конус, вернулись бегом к стартовой линии и передали эстафету за 58 сек.

Просмотров: 320 | Добавил: радуга | Рейтинг: 0.0/0