Воскресенье, 19.05.2024, 04:39
Главная » 2015 » Июнь » 15 » День защиты детей
День защиты детей

Первый  день цветного лета собрал детей в музыкальном зале ДОУ №5 «Радуга»: педагоги и работники устроили для малышей праздник в честь Дня защиты детей. Звучала весёлая музыка. Дети рассказывали стихи, пели песни о лете, о дружбе, танцевали, играли. К ребятам в гости пришли Карлсон, Петрушка, Баба Яга, Леший. Все герои очень торопились на праздник, усердно готовились к нему, у каждого для детей были приготовлены игры, конкурсы, загадки. Веселились в зале, а потом веселье продолжилось на площадке. Праздник получился ярким, весёлым, незабываемым. Каждый из ребят получил сладкое угощение.

А вечером к ребятам пришло волшебство. Перед ними выступил фокусник-иллюзионист …… . Его выступление никого не оставило  равнодушным – ни малышей, ни взрослых.

Вот так началось для ребят лето 2015 года.

Просмотров: 306 | Добавил: радуга | Рейтинг: 0.0/0