Воскресенье, 19.05.2024, 02:53
Главная » 2015 » Март » 19

18 марта в нашем саду прошла встреча воспитанников среднего и старшего возраста с участниками хора ветеранов г. Суоярви.

Ребята с интересом слушали выступление легендарных бабушек. Все мы с восторгом отметили их невероятную жизненную стойкость, любовь к песне.

Встреча прошла в теплой, семейн ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: радуга | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (0)

С 1 февраля по 24 апреля 2015 года в Суоярви проводится широкомасштабная социальная компания по безопасности дорожного движения "Прогноз безопасности".

Наш детский сад принял участие во Всероссийской социальной  компания "Прогноз безопасности", инициаторами которой являются Госавтоинспекция МВД России и Российский союз автостраховщиков, экспертный центр «Движение без опасности».

Задача нового социального проекта «Прогноз безопасности» – научить водителей и пешеходов правильной модели поведения в соответствии с различными атмосферными явлениями: дождем, снегом, градом, туманом, гололедом и резкими перепадами температур. Неверно выбранная модель поведения на дороге, не соответствующая текущим погодным условиям, часто является причиной дорожно-транспортных происшествий различной степени тяжести. ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: радуга | Дата: 19.03.2015 | Комментарии (0)