Суббота, 18.05.2024, 23:24
Главная » 2014 » Февраль » 12
С ребенком старше 3 лет гулять зимой особенно интересно, ведь он с восторгом воспринимает и подхватывает идеи взрослых. Если на улице лежит снег, помимо привычной игры в снежки и лепки снежных куличиков, можно устроить гонки на санках, построить в снегу лабиринт или снежную крепость, организовать снежную битву вместе с родителями. А применив капельку фантазии и приготовив дома несколько бутылочек с раствором пищевого красителя, можно рисовать на снегу цветные картины или лепить разноцветные снежки. ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: радуга | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

Ребята подготовительной к школе группы начали подготовку к традиционным лыжным соревнованиям, которые ежегодно проводит  ДЮСШ среди воспитанников детских садов города.
Просмотров: 364 | Добавил: радуга | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)

4 февраля 2014 года во второй младшей группе МДОУ № 5 состоялся традиционный семейный клуб "Мама, папа, я - творческая семья". Тема этой встречи была "Дерево в снегу". Волшебное дерево  ребята и родители сделали из шерстяных ниток и посыпали кроны своих деревьев снегом, которым стала обыкновенная со ... Читать дальше »

Просмотров: 1073 | Добавил: радуга | Дата: 12.02.2014 | Комментарии (0)