Воскресенье, 19.05.2024, 09:51
Главная » 2013 » Октябрь » 06
С 19 августа по 15 сентября 2013 года на территории г. Суоярви и Суоярвского
района проводилось  республиканское профилактическое мероприятие «Внимание – дети!»,
направленное  на недопущение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, обеспечение безопасности перевозок детей автомобильным транспортом, адаптации несовершеннолетних к условиям дорожного движения, в преддверии начала нового учебного года.
В МДОУ № 5 прошли интересные познавательные мероприятия с участием инспектора по пропаганде ГИБДД Зайцевой Татьяны Вячеславовны.
6 сентября 2013 года на открытом воздухе было проведено профилактическое мероприятие «Маша в большом городе».
11 сентября дети старшей группы вспомнили виды транспорта, закрепили знания цветов светофора, выполнили аппликацию «Грузовичок»
Просмотров: 340 | Добавил: радуга | Дата: 06.10.2013 | Комментарии (0)