Воскресенье, 19.05.2024, 04:03

С 25 ЯНВАРЯ ПО 29 ЯНВАРЯ

ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ НАШЕГО ДЕТСКОГО САДА   ПРОВОДИТСЯ

НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИИ

ДЕВИЗ НЕДЕЛИ:«Я, ТЫ, ОН, ОНА -  вместе лучшие друзья!»

25 Января (понедельник) День радужного настроения. Этот день пройдет под девизом «Поразмышляйте». Родители, педагоги и дети принимают участие в форуме на тему «Что такое счастье?». Так же необходимо принять участие в психологической акции «Радуга настроения». О результатах вы узнаете в пятницу.

В подготовительной к школе «А» группе развивающее занятие на тему «Давайте жить дружно».

26 Января (вторник) День понимания. В этот день пройдет психологическая акция «Аптечка для души» с целью получения положительных эмоций.

Родители и дети средней группы принимают участие в выставке работ «Мой портрет в лучах солнца».

Для младшего возраста игры «Мирись, мирись, да больше не дерись!».

Для среднего возраста развивающее занятие «Солнышко в ладошках».

27 Января (среда) День дружбы и улыбки.

Для родителей старшего дошкольного возраста пройдет социологический опрос «Детский сад для наших детей».

Для родителей младшего дошкольного возраста пройдет выставка работ в группах «Познакомьтесь – это Я!».

В средней группе викторина на тему «Мой любимый детский сад».

Для второй младшей группы развивающее занятие «Ладошки дружбы».

28 Января (четверг) День общения.

В старшей и подготовительных группах будет организована игра «Я – Всезнайка!».

В старшей группе развивающее занятие на тему «Что такое доброта?»

Для педагогов пройдет семинар-практикум на тему «Эмоциональное благополучие педагога как условие положительного эмоционального состояния детей».

29 Января (пятница) День мечтаний.

Все взрослые участники недели психологии оставляют свои пожелания, мечты, просьбы, мнения на «ОБЛАКЕ ЖЕЛАНИЙ».

Подведение итогов «Недели психологии»; Вручение грамот «Всезнайкам» и самым активным и творческим  участникам

24УЧАСТВУЙТЕ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

(ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ВО ВКЛАДКЕ "ПЕДАГОГ_ПСИХОЛОГ СОВЕТУЕТ")

Педагог-психолог:  Мурашевич Татьяна Михайловна

Просмотров: 382 | Добавил: радуга | Рейтинг: 0.0/0